- 0 + ч/б
6+

Открыт набор на Олимпиадную биологическую образовательную программу Образовательного Центра «Сириус»!

Открыт набор на Олимпиадную биологическую образовательную программу Образовательного Центра «Сириус»!

С 30 августа по 22 сентября 2018 года в Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи) пройдет Олимпиадная биологическая образовательная программа.

Цель проведения образовательной программы: выявление, развитие и сопровождение талантливых школьников в области биологии, максимальное развитие их потенциала, повышение общекультурного уровня участников.

Образовательная программа включает в себя теоретические и практические занятия по биологии, лекции и семинары ведущих преподавателей, общеобразовательную, обширную культурно-досуговую и спортивно-оздоровительную программы.

Для участия в конкурсном отборе на образовательную программу приглашаются учащиеся 9-11 классов (на 1 сентября 2018 года) из всех регионов России, проявившие себя на региональных и заключительных этапах всероссийской олимпиады школьников по биологии 2017-2018 учебного года, победители и призеры олимпиад по биологии из Перечня Министерства образования и науки РФ, а также победители и призеры Московской олимпиады школьников и Школьной биологической олимпиады.

Прием заявок на образовательную программу осуществляется до 20 мая 2018 года!

Оплата проезда (в г. Сочи и обратно), проживания и питания участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Более подробные условия участия в образовательной программе изложены в Положении об Олимпиадной биологической образовательной программе (сентябрь 2018 года) на сайте Образовательного центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena182/839.

Уведомление о проведении Скачать *.pdf

Опубликовано: 15.05.2018 в 16:41
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать