- 0 + ч/б
6+

Начался конкурсный отбор для педагогов на программу повышения квалификации Основы разработки инфраструктурно-образовательного проекта

Начался конкурсный отбор для педагогов на программу повышения квалификации Основы разработки инфраструктурно-образовательного проекта

С 27 мая по 30 июня на базе Образовательного центра «Сириус» в дистанционном формате пройдет программа повышения квалификации «Основы разработки инфраструктурно-образовательного проекта по направлению «Естественные науки и нанотехнологии» (72 часа). Участники, успешно защитившие разработанный проект, получат сертификаты о прохождении ППК.

Программа рассчитана на управленцев, методистов, педагогов естественно-научного направления желающих приобрести опыт разработки организационной модели образовательной среды и инфраструктурного обеспечения, научно-исследовательской и проектной деятельности со школьниками на примере работы с оборудованием лабораторного комплекса по направлению «Нанотехнологии» Образовательного центра «Сириус» и проектов, реализованных в течение проектных смен «Большие вызовы». Также программа будет полезна преподавателям, желающим расширить свой кругозор в области естественных наук и нанотехнологий, их применения, реализации проектных и исследовательских работ со школьниками.

Шесть лучших участников программы будут приглашены на стажировку на июльскую программу «Большие вызовы» (72 часа, из них 48 часов очно - в рамках июльской программы «Большие вызовы» и 24 часа дистанционно - консультации по подготовке проектной программы по нанотехнологиям на базе своего регионального центра). 

От одного региона участвовать в данной ППК могут 2 человека: один администратор (организационная часть) и один педагог-предметник (содержательная часть). 

Регистрация для участия в конкурсном отборе открыта до 24 мая.

Для участия в конкурсном отборе кандидатов попросят выполнить следующие условия:

  • Мотивационное письмо (единым документом, PDF или Word формат) на тему: «Почему я участвую в этой программе» (не более 1 страницы формата А4, 14 pt);
  • Портфолио с наиболее важными на Ваш взгляд личными достижениями и опытом организации проектной и исследовательской деятельности по естественным наукам и высоким технологиям (единым документом, PDF формат).

Зарегистрироваться на участие в конкурсном отборе и узнать подробнее об условиях участия и проведения можно на официальном сайте Образовательного центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena922/4449.

Опубликовано: 17.05.2021 в 14:00
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать