- 0 + ч/б
6+

Подведены итоги соревнований по баскетболу в рамках 59 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области

Подведены итоги соревнований по баскетболу в рамках 59 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области

В Полярных Зорях на базе Физкультурно-спортивного комплекса прошли соревнования по баскетболу среди мужских и соревнования по баскетболу 3х3 среди женских команд в рамках 59 Спартакиады студентов.

В них приняли участие 5 команд профессиональных образовательных организаций, расположенных в центральной и южной частях Кольского полуострова.

Среди юношей первое место заняли студенты Мончегорского политехнического колледжа. Серебряными призерами стали баскетболисты Кандалакшского индустриального колледжа, на третьем месте – представители Полярнозоринского энергетического колледжа.

Среди девушек победу одержали студентки Кандалакшского индустриального колледжа. На втором месте команда Полярнозоринского энергетического колледжа.

Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.

Спартакиада студентов профессиональных образовательных организаций региона проводится в течение всего учебного года по 7 видам спорта: настольный теннис, баскетбол, лыжные гонки, волейбол, легкоатлетическое двоеборье, многоборье ГТО и плавание.

Подведены итоги соревнований по баскетболу в рамках 59 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области Подведены итоги соревнований по баскетболу в рамках 59 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области Подведены итоги соревнований по баскетболу в рамках 59 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области Подведены итоги соревнований по баскетболу в рамках 59 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области Подведены итоги соревнований по баскетболу в рамках 59 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области Подведены итоги соревнований по баскетболу в рамках 59 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области Подведены итоги соревнований по баскетболу в рамках 59 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области

Опубликовано: 25.11.2022 в 16:03
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать