- 0 + ч/б
6+

Приглашаем к участию в Международной природоведческой игре-конкурсе «Астра»

Приглашаем к участию в Международной природоведческой игре-конкурсе «Астра»

Игра-конкурс состоится 1 декабря 2020 года.

Задания игры-конкурса будут связаны со светом и цветом. Они будут затрагивать явления излучения, распространения и регистрации света, механизмы восприятия света и цвета живыми существами, а также применение знаний об этих явлениях в повседневной жизни, науке и производстве.

Для участия в конкурсе необходимо до 16 октября 2020 года направить официальную заявку от образовательной организации. В ней необходимо указать количество участников по параллелям, общее количество участников и информацию об ответственном за проведение конкурса с указанием контактного служебного и мобильного телефонов. Также необходимо направить копию квитанции об оплате оргвзноса и согласие на обработку персональных данных.

В 2020 году стоимость участия в конкурсе составляет 92 рубля (от оргвзноса освобождаются дети-сироты, учащиеся школ-интернатов, находящиеся на полном государственном обеспечении, а также школы/дошкольные учреждения при больницах и санаториях).

С материалами конкурсов прошлых лет можно ознакомиться на сайте www.konkurs-astra.ru.

Заявку, копию квитанции и согласие направлять по электронной почте: konkursy51@laplandiya.org.

Контактное лицо: Абыева Вера Сергеевна, педагог-организатор, телефон: (88152) 43-46-70, мобильный телефон: 8 (953) 302-92-99.

Организатор конкурса в России – Новосибирский центр продуктивного обучения, который в течение многих лет сотрудничает с Инновационным институтом продуктивного обучения Северо-западного отделения Российской академии образования. Региональным организатором конкурса является Региональный координационный центр по работе с одаренными детьми центра «Лапландия».

Опубликовано: 08.10.2020 в 13:44
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать