- 0 + ч/б
6+

Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»

Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»

Конкурс состоится 16 ноября.

Участвовать в конкурсе могут все желающие 1-11 классов. Для 2-11 классов определяется индивидуальная оценка метапредметных результатов и сформированности универсальных учебных действий, а также уровень IT-компетентности.

По итогам конкурса образовательные организации, показавшие наилучший результат, будут приглашены к участию в «Командном кубке Кита». Участие в Кубке бесплатное, соревнование пройдет в апреле 2021 года.

Для участия в конкурсе необходимо до 25 сентября направить официальную заявку от образовательной организации с указанием количества участников по параллелям, общим количеством участников и информацией об ответственном за проведение конкурса с указанием контактного служебного и мобильного телефонов.

В 2020 году стоимость участия в конкурсе составляет 75 рублей (от оргвзноса освобождаются дети–сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей).

С материалами конкурсов прошлых лет можно ознакомиться на сайте https://konkurskit.org/

Пройти пробное on-line тестирование по заданиям прошлых лет можно по ссылке: http://konkurskit.org/test.php

Заявку и копию квитанции направлять по электронной почте: konkursy51@laplandiya.org

Контактное лицо: Абыева Вера Сергеевна, педагог-организатор, телефон: (88152)43-46-70, мобильный телефон 8-953-302-92-99.

Организатор конкурса в России –ООО «Кит плюс» г Уфа. Региональным организатором конкурса является Региональный координационный центр по работе с одаренными детьми ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия».

Опубликовано: 16.09.2020 в 13:10
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать