- 0 + ч/б
6+

Приглашаем принять участие в образовательной программе «Искусство архитектуры» центра «Сириус»

Приглашаем принять участие в образовательной программе «Искусство архитектуры» центра «Сириус»

Образовательная программа состоится с 1 по 24 октября 2021 года на базе образовательного центра «Сириус» (г. Сочи). К участию в конкурсном отборе приглашаются ученики и выпускники образовательных учреждений всех видов и типов художественной направленности.

Возраст участников на период проведения программы должен быть от 14 до 17 лет. К участию приглашаются ребята, проявляющие интерес к архитектуре и городской культуре, интересующиеся вопросами развития города, ручной или компьютерной графикой, компьютерным моделированием, развитием пространственного и художественного мышления. Программа включает в себя индивидуальную и групповую работу.

Обучение предполагает:

  • творчество в сфере дизайна и архитектуры;
  • разработку архитектурного объема и интерьерного пространства;
  • основы дизайнерского проектирования и эргономики;
  • работу в графических редакторах и программах трехмерного моделирования;
  • создание инновационных презентаций с применением технологий виртуальной реальности.

В течение месяца до начала очной части образовательной программы участники, прошедшие конкурсный отбор, изучают дистанционный курс по основам 3D-моделирование и сдают итоговое творческое задание. Он является неотъемлемой частью и обязательным условием участия в очной части образовательной программы.

Заявку на участие необходимо подать до 14 августа.

Познакомиться с полной информацией о проведении конкурсного отбора и образовательной программы, и  можно на сайте образовательного центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/iskusctvo/smena997/4800.

Плакат Скачать *.pdf

Опубликовано: 05.07.2021 в 14:09
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать