- 0 + ч/б
6+

Приглашаем вас принять участие в зимней проектной смене "Старт в инновации"

Приглашаем вас принять участие в зимней проектной смене

Зимняя проектная смена "Старт в инновации" пройдет с 5 по 12 января. Количество мест ограничено.

Научно-практическая конференция «Старт в инновации» является комплексной дистанционно-очной образовательной программой, проводится на базе АНОО «Физтех-лицей» имени П.Л. Капицы при участии и в рамках сотрудничества с МФТИ, при поддержке Фонда развития Физтех-школ и Кружкового движения НТИ.

Участники конференции поработают над реальными проектами, улучшат свои навыки публичного выступления, проявят себя в командной работе. Конференция дает отличную возможность выявить и развить способности и таланты каждого.
По результатам конференции 10 лучших команд получат грантовую поддержку в размере 50 000 рублей на реализацию своих проектов!

Смена пройдёт по трём направлениям:

  1. Искусственный интеллект. 10-11 классы. Особенностью данной смены –обучение машинному обучению, искусственному интеллекту, нейронным сетям, теории конечных автоматов. Участники разработают собственное программное обеспечение для управления роботом.
  2. Технологическое предпринимательство. 5-11 классы. Задача трека-развитие навыков командной работы и погружение в тематику технологического предпринимательства за счёт «полевых тестирований» бизнес-гипотез. Каждый день ребята будут получать новые задания и выполнять их под чутким руководством наставника. В конце смены команды представят MVP в формате выступления и презентации.
  3. Биоинформатика. 10-11 классы. Учебная программа смены состоит из анализа экспериментальных медико-биологических данных с применением на практике вычислительных методов для решения таких задач, как предсказание функции генов, генетическая диагностика заболеваний.

Подать заявку можно по ссылке:  http://starttoinnovate-school.go2phystech.ru/

Контакты:

E-mail: conference_school@ftl.name

Фонд развития Физтех-школ: go2phystech.ru

Группа ВКонтакте: vk.com/phystechfund

Опубликовано: 20.12.2021 в 17:03
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать