- 0 + ч/б
6+

О проведении программы повышения квалификации «Приобщение к математическому творчеству: обучение через эксперимент»

О проведении программы повышения квалификации «Приобщение к математическому творчеству: обучение через эксперимент»

Образовательный центр «Сириус» приглашает педагогов на программу повышения квалификации «Приобщение к математическому творчеству: обучение через эксперимент» в Сочи. Обучение пройдет с 9 по 15 июня.

К участию в программе приглашаются:

  • преподаватели программ региональных центров выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи;
  • преподаватели математики среднего общего и дополнительного образования;
  • руководители математических кружков, методических объединений физико-математического профиля;
  • учителя математики, работающие в классах с углубленным изучением математики (математического, физического и инженерного профиля);
  • преподаватели высших учебных заведений, осуществляющие организацию научно-исследовательской деятельности школьников и подготовку одаренных детей к участию в олимпиадах, конкурсах и соревнованиях разного уровня;
  • педагоги региональных центров выявления и поддержки одаренных детей, осуществляющие обучение по программам инженерного образования.

Всего к участию в программе приглашаются не более 50 педагогов. Зачисление на обучение по программе осуществляется по итогам конкурсного отбора.

Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо в срок до 28 апреля пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус».

Ссылка для регистрации https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena626/3025.

Необходимо приложить рекомендательное письмо от члена экспертного совета регионального центра (по соответствующему профилю).

В рамках конкурсного отбора всем зарегистрировавшимся кандидатам необходимо решить задание отборочного тура, которое будет опубликовано на странице программы 30 апреля 2020 года.

Подробнее с условиями участия и порядком отбора на программу можно ознакомиться на сайте Образовательного центра «Сириус»: https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena626/3025.

Опубликовано: 27.03.2020 в 16:53
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать