- 0 + ч/б
6+

Продолжается отбор участников на декабрьскую поэтическую программу «Литературное творчество. Поэзия» Образовательного центра «Сириус»

Продолжается отбор участников на декабрьскую  поэтическую программу «Литературное творчество. Поэзия»  Образовательного центра «Сириус»

До 5 октября у школьников 8-11 классов, добившихся успехов в изучении русского языка и литературы, литературном творчестве, а также, проявивших себя в познавательной, исследовательской, проектной и иных формах творческой деятельности, есть все шансы подать заявку на участие в конкурсном отборе на декабрьскую поэтическую программу «Литературное творчество. Поэзия» Образовательного центра «Сириус».

Для оформления онлайн-заявки необходимо предоставить следующие сведения:

  • мотивационное письмо в свободной форме (максимальный объём — 500 слов). В документ с мотивационным письмом прикрепить 1-2 авторских стихотворения;
  • перечень профильных достижений (форма прилагается);
  • отсканированные документы, подтверждающие участие претендентов в олимпиадах, конкурсах, конференциях и проектах по литературному творчеству, авторские тексты, рекомендации экспертов (скан-копии дипломов, сертификатов, грамот).

Напомним, что декабрьская поэтическая образовательная программа «Литературное творчество. Поэзия» будет проходить в Образовательном центре «Сириус» 6 по 24 декабря.

Подать заявку и познакомиться с более подробной информацией о проведении поэтической образовательной программы можно https://sochisirius.ru/obuchenie/literature/smena672/3256.

Опубликовано: 02.10.2020 в 16:00
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать