- 0 + ч/б
6+

Продолжается прием заявок для участия в математическом тестировании «Смарт ЕГЭ»

Продолжается прием заявок для участия в математическом тестировании «Смарт ЕГЭ»

Тестирование пройдет с 25 по 30 января 2021 года для оценки готовности участников к наиболее сложной части ЕГЭ.

На решение 26 заданий отводится 90 минут. По итогам тестирования каждый получит рецензию с оценкой математической подготовки в соответствии с актуальной структурой профильного экзамена, а также сертификат участника.

Для участия в конкурсе необходимо до 14 декабря направить официальную заявку от образовательной организации с указанием количества участников по параллелям, общим количеством участников и информацией об ответственном за проведение конкурса с указанием контактного служебного и мобильного телефонов, копию квитанции об оплате оргвзноса и согласие на обработку персональных данных.

В 2021 году стоимость участия в конкурсе составляет 85 рублей (от оргвзноса освобождаются дети-сироты, учащиеся школ-интернатов, находящиеся на полном государственном обеспечении, и школы/дошкольные учреждения при больницах и санаториях).

С материалами конкурсов прошлых лет можно ознакомиться на сайте mathkang.ru. Организатор конкурса в России – Центр технологии тестирования (г. Санкт – Петербург) при поддержке Санкт-Петербургского отделения математического института им. В. А. Стеклова РАН, Математического факультета Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена, Международного благотворительного фонда поддержки математики им. Леонарда Эйлера. Организатор конкурса в Мурманской области - региональный координационный центр по работе с одаренными детьми ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия».

Заявку, копию квитанции и согласие направлять по электронной почте: konkursy51@laplandiya.org.

Контактное лицо: Абыева Вера Сергеевна, педагог-организатор, телефон: 8 (8152) 43-46-70.

Опубликовано: 11.12.2020 в 17:33
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать