- 0 + ч/б
6+

Программа повышения квалификации «Олимпиадная информатика: образовательные технологии подготовки школьников»

Программа повышения квалификации «Олимпиадная информатика: образовательные технологии подготовки школьников»

На базе образовательного центра «Сириус» в период с 8 по 15 августа 2023 года будет проходить программа повышения квалификации «Олимпиадная информатика: образовательные технологии подготовки школьников», ориентированная на молодых педагогов и поддержку их профессионального развития.

Программа повышения квалификации знакомит с образовательными технологиями и методикой работы со школьниками, проявляющими способности в области информатики, способствует углублению знаний в области алгоритмов и структур данных, развивает навыки программирования при решении олимпиадных задач, знакомит с особенностями различных соревнований по информатике и образовательными технологиями подготовки к ним.

В рамках программы рассматриваются образовательные технологии, используемые при обучении в кружковой деятельности учителя, особенности работы с различными категориями учащихся.

Зачисление на обучение по программе осуществляется по итогам конкурсного отбора. Для участия в отборе каждому кандидату необходимо в срок до 7 июля 2023 года подать заявку на сайте образовательного центра «Сириус».

С более подробной информацией о программе можно ознакомиться на сайте: https://sochisirius.ru/edu/pedagogam. По вопросам участия просим обращаться по адресу электронной почты: pk@talantiuspeh.ru.

Опубликовано: 13.06.2023 в 12:29
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать