- 0 + ч/б
6+

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физике в Мурманской области собрал 20 учащихся

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физике в Мурманской области собрал 20 учащихся

21, 23 января 20 учащихся из городов Мурманск, Мончегорск, ЗАТО г. Североморск, Полярные Зори, Оленегорск, Заполярный, ЗАТО п. Видяево и Печенгского района приняли участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по физике.

В это же время для учеников 7-8 классов состоялась олимпиада по физике им. Дж. К. Максвелла, в которой приняли участие 5 учащихся 7-го класса, 6 учащихся 8-го класса.

В течении двух дней учащиеся выполняли задания теоретического и практического туров, 24 января 2019 года для участников олимпиад состоялся разбор заданий и показ работ.

По итогам победителем регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике в Мурманской области стал учащийся 9 класса из г. Мурманска, один учащийся 9-го, один учащийся 10-го класса из г. Мурманска и 1 учащий ся 9-го класса г. Мончегорска по решению жюри признаны призерами.

Для победителей и призеров 27 февраля будет организована образовательная программа, включающая интерактивные лекции, мастер-классы, экскурсии.

Награждение победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников состоится 27 февраля 2019 года в 15.00 на базе ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия».

Список победителей и призёров Скачать *.pdf

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физике Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физике Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физике Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физике

Опубликовано: 24.01.2019 в 18:50
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать