- 0 + ч/б
6+

Школьники из Мурманской области вернулись домой с международной выставки «ЭКСПО-НАУКА», проходившей в Абу Даби

Школьники из Мурманской области вернулись домой с международной выставки «ЭКСПО-НАУКА», проходившей в Абу Даби

22-28 сентября 2019 года трое школьников из Мурманска, Кандалакши и Североморска в составе российской делегации представляли научные проекты в области математики, биологии и инженерных наук на международной выставке «ЭКСПО-НАУКА» в Абу Даби.

Стать участниками мероприятия, которое ежегодно собирает более 800 молодых исследователей со всего мира, ребятам помогло успешное участие во всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее», организованном Московским государственным техническим университетом имени Баумана в марте 2019 года и Российским молодежным политехническим обществом.

На выставке школьники обменивались опытом и передовой практикой в многонациональной среде, что будет способствовать достижению более высокого уровня их научной деятельности.

По итогам участия двое участников из нашего региона получили сертификат посла, дающий первоочередное право участия в научных конференциях международного уровня.

Школьники из Мурманской области вернулись домой с международной выставки «ЭКСПО-НАУКА», проходившей в Абу Даби Школьники из Мурманской области вернулись домой с международной выставки «ЭКСПО-НАУКА», проходившей в Абу Даби Школьники из Мурманской области вернулись домой с международной выставки «ЭКСПО-НАУКА», проходившей в Абу Даби

Опубликовано: 02.10.2019 в 17:17
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать