- 0 + ч/б
6+

Коллектив центра «Лапландия» выражает глубокие соболезнования в связи со смертью Елизаветы Николаевны Моториной

Коллектив центра «Лапландия» выражает глубокие соболезнования в связи со смертью Елизаветы Николаевны Моториной

С глубоким прискорбием сообщаем, что 6 ноября 2019 года в г. Санк-Петербурге ушла из жизни Елизавета Николаевна Моторина.

Со дня основания центра «Лапландия» Елизавета Николаевна трудилась в учреждении и была педагогом с большой буквы. Добрая, чуткая, проницательная и справедливая, с прекрасным чувством юмора, профессионал высокого класса. За 25 лет работы в учреждении она воспитала не одну сотню девчонок и мальчишек. Многие из них стали профессиональными артистами, учеными, медицинскими работниками, педагогами.

Вся ее жизнь – бесконечная преданность избранному делу. Она была неравнодушным к чужим проблемам человеком. Всегда протягивала руку помощи нуждающимся, поддерживала не только словом, но и делом. Повседневное общение с Елизаветой Николаевной приносило не только позитив, радость и заряд энергии, но и помогало каждому обогатить себя ценным опытом, которого у Елизаветы Николаевны было огромное количество и которым она щедро делилась со своими коллегами.

Коллектив центра «Лапландия» выражает глубокие соболезнования родным и близким, всем кто знал и любил Елизавету Николаевну. Светлая память об этом энергичном и жизнерадостном человеке сохранится в наших сердцах.

Опубликовано: 11.11.2019 в 12:13
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать