- 0 + ч/б
6+

Состоялся I тур заключительного этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»

Состоялся I тур заключительного этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»

17 апреля на базе ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» состоялся первый тур заключительного этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы».

Участниками заключительного этапа стали победители и призеры регионального и дистанционного трэков конкурса. В этом году на участие во Всероссийском конкурсе поступило более 9 тысяч заявок, а в финальном этапе приняли участие более 1450 участников из 75 регионов России. Мурманскую область представили 19 школьников из Мурманска, Апатитов, ЗАТО Александровск, Печенгского муниципального округа.

Участники прошли тестирование на платформе "Сириус.Онлайн", написали эссе на заданную тему. В III туре заключительного этапа школьников ждет индивидуальное собеседование с экспертами конкурса по представленным на конкурс проектам в формате онлайн.

Результаты заключительного этапа, а также список победителей и призеров будут опубликованы не позднее 18 мая 2021 года на сайте Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» https://konkurs.sochisirius.ru/news.

Лучшие участники получат приглашение на проектную программу «Большие вызовы» Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи) и Ежегодный саммит молодых ученых и инженеров «Большие вызовы для общества, государства и науки».

Состоялся I тур заключительного этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» Состоялся I тур заключительного этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»

Опубликовано: 20.04.2021 в 18:45
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать