- 0 + ч/б
6+

Успей принять участие в двадцать первой Международной олимпиаде по истории авиации и воздухоплавания им. А.Ф. Можайского

Успей принять участие в двадцать первой Международной олимпиаде по истории авиации и воздухоплавания им. А.Ф. Можайского

Сроки проведения олимпиады с 1 октября 2023 года по 30 апреля 2024 года. Главная цель олимпиады — популяризация авиастроительной отрасли, формирование будущего сообщества авиастроителей и успешная социализация в профессиональном сообществе увлеченных авиацией юношей и девушек. Участвовать могут все желающие юноши и девушки в возрасте от 12 до 18 лет независимо от гражданства и места проживания, добровольно изъявившие желание и успешно сдавшие специальные тесты.

С 1 октября открыт период приема заявок на участие, который продлится до 31 декабря 2023 года. Олимпиада проводится в два тура: Первый тур — заочный (в сети интернет) и Второй тур — очный (в виде Молодежного симпозиума).

В организации и проведении олимпиады принимают участие: Фонд содействия развитию авиационных и космических технологий (Авиакосмофонд), Московский государственный технический университет (МГТУ) имени Н.Э. Баумана; Российский государственный гуманитарный университет, Национальный исследовательский университет «МЭИ».

Подробная информация об Олимпиаде на сайте: olymp.as-club.ru

Опубликовано: 16.11.2023 в 10:02
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать