- 0 + ч/б
6+

В Апатитах начала свою работу последняя в этому учебном году химико-биологическая смена

В Апатитах начала свою работу последняя в этому учебном году химико-биологическая смена

С 8 по 14 апреля 2018 года на базе Регионального образовательного центра поддержки одаренных детей пройдет профильная смена химико-биологической направленности.

 К участию в смене были отобраны 20 участников из г. Мурманска, г. Оленегорска, г. Мончегорска, г. Апатиты и ЗАТО Александровска. 10 школьников из старших классов будут заниматься по направлению «Химия» и 10 участников углубят свои познания по направлению «Биология».

В программе смены запланированы образовательная и развлекательная части. С ребятами традиционно будут заниматься преподаватели филиала ФГБОУ ВО «Мурманский арктический университет» в г. Апатиты и ученые КНЦ РАН. А после сложных учебных занятий их ждет посещение бассейна «Тирвас», крытого катка, экскурсия по городу Апатиты и много другое.

В этом учебном году это уже 5 смена, которую принимает Центр поддержки одаренных детей. С расписанием дат и тем следующих смен на 2018/2019 учебный год можно будет ознакомиться с сентябре 2018 года на информационном портале «Одаренные дети».

Опубликовано: 09.04.2018 в 09:56
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать