- 0 + ч/б
6+

В Апатитах открылась профильная смена химико-биологической направленности для учащихся 10-11 классов

В Апатитах открылась профильная смена химико-биологической направленности для учащихся 10-11 классов

17 декабря 2017 года в г. Апатиты на базе Регионального образовательного центра поддержки одарённых детей начала работу профильная смена химико-биологической направленности для учащихся 10-11 классов Мурманской    области.

Смена будет проходить в период с 17 по 23 декабря 2017 года.

Отбор кандидатов проводился в соответствии с рейтингом достижений кандидатов по результатам их участия в этапах всероссийской олимпиады школьников, иных профильных олимпиадах и интеллектуальных конкурсов. На обучение в химико-биологической смене пригласили 20 учащихся из 7 муниципальных образований Мурманской области.

Программа смены составлена таким образом, чтобы учащиеся занимались не только учебной деятельностью, но и всесторонне развивались и расширяли свой кругозор. Для них организованы открытые научно-популярные лекции, лабораторные практикумы, семинары-практикумы, тренинги и мастер-классы, которые проведут ведущие ученые и специалисты Мурманского арктического государственного университета и Кольского научного центра РАН, а также посещения крытого катка, панорамного бассейна «Тирвас», Полярно-Альпийского ботанического сада.

В Апатитах открылась профильная смена химико-биологической направленности для учащихся 10-11 классов В Апатитах открылась профильная смена химико-биологической направленности для учащихся 10-11 классов

Опубликовано: 20.12.2017 в 13:56
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать