- 0 + ч/б
6+

В Апатитах прошла химико-биологическая смена

В Апатитах прошла химико-биологическая смена

С 8 по 14 апреля в г. Апатиты для 20 обучающихся из 5 муниципальных образований области: г. Мурманск, г. Оленегорск, г. Мончегорск, г. Апатиты и ЗАТО Александровск состоялась профильная смена химико-биологической направленности Регионального образовательного центра поддержки одаренных детей.

Учащиеся приняли участие в лекционных, лабораторных и практических занятиях по образовательной программе по направлениям «Химия» и «Биология».

С ребятами занимались специалисты Кольского научного центра РАН и преподаватели филиала ФГБОУ ВО «Мурманский арктический университет» в г. Апатиты. В программу смены также входили: культурно-познавательная и спортивная программы, включающие в себя экскурсию в Инсектарий Полярно-Альпийского ботанического сада им. Аврорина, посещение музейно-выставочного центра АО «Апатит», катание на тюбингах, подвижные игры, посещение панорамного бассейна «Тирвас» и крытого катка с искусственным льдом. 11 апреля ребята приняли участие в игре «Брейн-ринг», организованной для них специалистами Городской детско-юношеской библиотеки г. Апатиты.

Смена прошла в познавательной и дружественной атмосфере!

В Апатитах прошла химико-биологическая смена В Апатитах прошла химико-биологическая смена В Апатитах прошла химико-биологическая смена В Апатитах прошла химико-биологическая смена

Опубликовано: 17.04.2018 в 12:36
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать