- 0 + ч/б
6+

В центре «Лапландия» состоялось торжественное награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

В центре «Лапландия» состоялось торжественное награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

С 11 января по 20 февраля в Мурманской области около тысячи старшеклассников из 16 муниципалитетов ежедневно проверяли свои знания и умения, участвуя в 21 олимпиаде по общеобразовательным предметам. Торжественная церемония подведения итогов состоялась 22 февраля, куда были приглашены победители и призеры олимпиад, учителя, подготовившие не одно поколение участников олимпиадного движения, родители и члены жюри.

Школьников, победивших в наибольшем количестве олимпиад, наградил министр образования и науки Мурманской области Наталья Николаевна Карпенко. Отметив их упорство, силу духа и волю к победе.  

Подарком для школьников из Мурманской области стало поздравление от Ассоциации победителей олимпиад из г. Москва.

Всего 207 старшеклассников поднялись на сцену за дипломами победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников и денежным вознаграждением за свои интеллектуальные успехи. Награды вручали председатели и члены жюри предметных олимпиад, которые отмечали высокий уровень знаний и целеустремленность участников олимпиады.

Слова признательности, подкрепленные благодарственными письмами Министерства образования и науки Мурманской области, прозвучали в адрес педагогов, обучающиеся которых демонстрируют устойчивые высокие результаты.

Желаем победы участникам, которые будут представлять Мурманскую область на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников!

В центре «Лапландия» состоялось торжественное награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников В центре «Лапландия» состоялось торжественное награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников В центре «Лапландия» состоялось торжественное награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников В центре «Лапландия» состоялось торжественное награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников В центре «Лапландия» состоялось торжественное награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников В центре «Лапландия» состоялось торжественное награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Опубликовано: 22.02.2018 в 12:23
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать