- 0 + ч/б
6+

В Мурманской области продолжает свою работу мобильный комплекс «Лаборатория безопасности»

В Мурманской области продолжает свою работу мобильный комплекс  «Лаборатория безопасности»

Специалисты Центра «Лапландия» побывали в городе Кандалакша. С ребятами из детского оздоровительного лагеря при школе № 1 изучили правила безопасного поведения на улицах и дорогах. На столе-макете школьники вместе с педагогами моделировали различные ситуации. Ребята выполнили два эксперимента: «Тормозной путь» и «Скорость реакции».

На практическом занятии в городской среде ребята под руководством педагогов изучили дорожные знаки и отработали навыки правильного перехода проезжей части на регулируемом и нерегулируемом пешеходных переходах. И уже самостоятельно дети выполнили домашнее задание - нарисовали свой путь в школу с соблюдением всех правил.

Тема следующих занятий мобильной «Лаборатории» - правила безопасности для пассажиров и водителей двухколесных транспортных средств.  

Безопасных каникул, друзья!

В Мурманской области продолжает свою работу мобильный комплекс  «Лаборатория безопасности» В Мурманской области продолжает свою работу мобильный комплекс  «Лаборатория безопасности» В Мурманской области продолжает свою работу мобильный комплекс  «Лаборатория безопасности» В Мурманской области продолжает свою работу мобильный комплекс  «Лаборатория безопасности» В Мурманской области продолжает свою работу мобильный комплекс  «Лаборатория безопасности»

Опубликовано: 10.06.2022 в 13:07
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать