- 0 + ч/б
6+

В Мурманской области состоятся областные соревнования по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО)

В Мурманской области состоятся областные соревнования по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО)

20 декабря 2022 года на базе детско-юношеской спортивной школы Кольского района Мурманской области по адресу: г. Кола, проспект Защитников Заполярья, д. 3. пройдут соревнования по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО).

К участию в соревнованиях допускаются сборные команды муниципальных образований Мурманской области, победители муниципального этапа.

Предварительные заявки на участие во II этапе соревнований принимаются до 13 декабря 2022 года по адресу электронной почты: o.aleksandrova@laplandiya.org

Контактное лицо педагог-организатор Центра выявления и поддержки одаренных детей и молодежи «Полярная звезда» Александрова Оксана Сергеевна, телефон 8 (8152) 41-10-50.

Соревнования проводятся с целью физкультурно-спортивного и патриотического воспитания среди обучающихся общеобразовательных организаций Мурманской области.

Основными задачами соревнований являются:

- улучшение физической подготовленности обучающихся Мурманской области;

- популяризация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО);

- пропаганда здорового образа жизни среди обучающихся.

Приглашаем принять участие!

Приложение_ГТО  Скачать *.pdf
Приложения к положению Скачать *.doc

Опубликовано: 08.11.2022 в 15:35
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать