- 0 + ч/б
6+

В Мурманской области состоятся соревнования по волейболу 59 Спартакиады студентов

В Мурманской области состоятся соревнования по волейболу 59 Спартакиады студентов

10 марта в Мончегорске в спортивном зале Северного колледжа физической культуры и спорта (проспект Кирова, д. 7) пройдут соревнования по волейболу среди мужских и женских команд высших учебных заведений региона.

К участию в соревнованиях допускаются студенты очной формы обучения образовательных организаций высшего образования (в том числе филиалов), а также  профессиональные образовательные организации, осуществляющие подготовку кадров в области физической культуры и спорта.

Состав команды: 12 человек, 1 руководитель (представитель) команды.

Регламент проведения соревнований будет выслан представителю команды на электронную почту после обработки предварительных заявок на участие и определения количества команд.

Полный пакет документов команд-участниц по установленной форме необходимо направить до 3 марта в образовательный центр «Лапландия» по адресу электронной почты: d.erohov@laplandiya.org (тема письма: Волейбол. 59 Спартакиада ООВО).

Контактное лицо: педагог-организатор Центра выявления и поддержки одаренных детей и молодежи «Полярная звезда» Ерохов Дмитрий Русланович, телефон 8 (8152) 41-10-50.

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 31.01.2023 в 13:10
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать