- 0 + ч/б
6+

В Мурманском областном центре дополнительного образования «Лапландия» завершился Молодёжный научный форум Северо-Запада России «Шаг в будущее»

В Мурманском областном центре дополнительного образования «Лапландия» завершился Молодёжный научный форум Северо-Запада России «Шаг в будущее»

18 ноября в Центре «Лапландия» были подведены итоги Молодёжного научного форума Северо-Запада России «Шаг в будущее», в котором приняли участие более 300 учащихся Мурманской области и шести регионов Северо-Запада России из Ленинградской, Архангельской, Калининградской областей, Республики Карелия, Ненецкого автономного округа и г. Санкт-Петербурга.

На торжественной церемонии закрытия форума участникам были вручены более 250 дипломов победителей и призеров, более 70 поощрительных дипломов за успехи в научно-исследовательской деятельности, всем дипломантам были вручены ценные подарки.

 Министр образования и науки Мурманской области Наталия Николаевна Карпенко вручила дипломы победителям в командном зачете:

- малый научный кубок «Будущее Севера» получила команда п. Салми Республики Карелия;

- диплом и научный кубок «Будущее Севера» III степени получила команда г. Апатиты;

- диплом и научный кубок «Будущее Севера» II степени получила команда ЗАТО г. Североморск;

- диплом и научный кубок «Будущее Севера» I степени завоевала команда г. Снежногорска (ЗАТО Александровск);

- главный трофей форума - Большой научный кубок «Будущее Севера» завоевала команда г. Мурманска!

Научным руководителям и консультантам участников форума были вручены более 400 свидетельств за высокий уровень руководства исследовательской деятельностью при подготовке научно-исследовательских работ на мероприятия форума.

Более 50 работ дипломантов форума в декабре будут направлены в г. Москву для конкурсного отбора на Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее».

Поздравляем всех участников форума и желаем дальнейших успехов в их исследовательской деятельности!

В Мурманском областном центре дополнительного образования «Лапландия» завершился Молодёжный научный форум Северо-Запада России «Шаг в будущее» В Мурманском областном центре дополнительного образования «Лапландия» завершился Молодёжный научный форум Северо-Запада России «Шаг в будущее» В Мурманском областном центре дополнительного образования «Лапландия» завершился Молодёжный научный форум Северо-Запада России «Шаг в будущее» В Мурманском областном центре дополнительного образования «Лапландия» завершился Молодёжный научный форум Северо-Запада России «Шаг в будущее» В Мурманском областном центре дополнительного образования «Лапландия» завершился Молодёжный научный форум Северо-Запада России «Шаг в будущее»

Опубликовано: 20.11.2017 в 12:14
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать