- 0 + ч/б
6+

В Региональном образовательном центре поддержки одаренных детей в г. Апатиты начала работу профильная смена «Шахматное мастерство»

В  Региональном образовательном центре поддержки одаренных детей  в г. Апатиты начала работу профильная смена «Шахматное мастерство»

Она проходит с 9 по 14 марта. Секреты шахматного мастерства узнают 16 ребят из Мурманска, Апатитов, Кольского и Кандалакшского районов.

Для участников запланированы образовательная и экскурсионная программы. Ребята обучатся новым шахматным комбинациям и стратегиям, узнают о комбинировании различных приемов игры.

После активного мозгового штурма юных шахматистов ждёт посещение панорамного бассейна «Тирвас», экскурсия в Полярно-Альпийский ботанический сад им. Аврорина, путешествие в «Апатитский хаски-парк» и другие пункты насыщенной программы.

С расписанием следующих смен на 2019/2020 учебный год можно ознакомиться на информационном портале «Одаренные дети» http://talented51.ru и в группе «ВКонтакте» https://vk.com/club101006299

В  Региональном образовательном центре поддержки одаренных детей  в г. Апатиты начала работу профильная смена «Шахматное мастерство» В  Региональном образовательном центре поддержки одаренных детей  в г. Апатиты начала работу профильная смена «Шахматное мастерство» В  Региональном образовательном центре поддержки одаренных детей  в г. Апатиты начала работу профильная смена «Шахматное мастерство»

Опубликовано: 12.03.2020 в 10:02
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать