- 0 + ч/б
6+

В соревнованиях по настольному теннису в рамках 59 Спартакиады приняли участие студенты высших учебных заведений

В соревнованиях по настольному теннису в рамках 59 Спартакиады приняли участие студенты высших учебных заведений

Студенты четырех высших учебных заведений Мурманской области соревновались по настольному теннису в рамках 59 Спартакиады. Мероприятие состоялось на базе Ледового дворца Мурманска.

24 студента в составе 3 команд девушек и 4 команд юношей из Мурманска и Мончегорска приняли участие в соревнованиях. Это представители Мурманского арктического государственного университета, Мурманского государственного технического университета, Северо-Западного институт (филиал) Московского гуманитарно-экономического университета и Северного колледжа физической культуры и спорта (в соответствии с положением о Спартакиаде).

Среди юношей первое место заняли студенты МАГУ. Серебряными призерами стали теннисисты из МГТУ. Третье место у представителей Северного колледжа физической культуры и спорта (г. Мончегорск).

Среди девушек победу одержали студентки Северного колледжа физической культуры и спорта. Серебро - у представительниц МАГУ, бронзовые медали завоевали девушки из МГТУ.

Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.

Спартакиада студентов образовательных организаций высшего образования проводится в течение всего учебного года по 9 видам спорта: настольный теннис, баскетбол, волейбол, шахматы, лыжные гонки, мини-футбол (юноши), легкоатлетическое двоеборье, многоборье ГТО и плавание.

Итоговый протокол Скачать *.pdf

В соревнованиях по настольному теннису в рамках 59 Спартакиады приняли участие студенты высших учебных заведений В соревнованиях по настольному теннису в рамках 59 Спартакиады приняли участие студенты высших учебных заведений В соревнованиях по настольному теннису в рамках 59 Спартакиады приняли участие студенты высших учебных заведений В соревнованиях по настольному теннису в рамках 59 Спартакиады приняли участие студенты высших учебных заведений В соревнованиях по настольному теннису в рамках 59 Спартакиады приняли участие студенты высших учебных заведений В соревнованиях по настольному теннису в рамках 59 Спартакиады приняли участие студенты высших учебных заведений В соревнованиях по настольному теннису в рамках 59 Спартакиады приняли участие студенты высших учебных заведений

Опубликовано: 10.11.2022 в 10:00
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать