- 0 + ч/б
6+

Стартовал VI Международный конкурс научных и творческих работ учащихся «Старт в науке»

Стартовал VI Международный конкурс научных и творческих работ учащихся «Старт в науке»

Сообщаем, что АНО «Международная ассоциация ученых преподавателей и специалистов» с 1 октября 2018 года приступила к проведению VI Международного конкурса научных и творческих работ учащихся «Старт в науке».

Он проходит в 2 этапа: заочный и очный.

Первоначально представленные работы оцениваются квалифицированными специалистами высших учебных заведений, научных организаций России, стран ближнего зарубежья, имеющих ученые степени докторов и кандидатов наук.

По результатам заочного этапа выдаются практические рекомендации ученикам и руководителям работ. Авторы и наставники лучших проектов приглашаются для устного выступления со своим докладом на второй этап, который состоится в Москве и Сочи. Материалы работ публикуются в федеральных журналах «Старт в науке» и «Международный школьный научный вестник».

Проведение конкурса способствует развитию культуры и навыков проектной и исследовательской деятельности учащихся, выявлению интеллектуального потенциала, созданию условий для самореализации учащихся школы средствами учебно-исследовательской, творческой и научной деятельности, созданию условий для транслирования педагогами результатов своей профессиональной деятельности в области организации и ведения научно-исследовательской и творческой деятельности учащихся.

По результатам проведения конкурса руководители ответственных министерств и ведомств представляются к общественным наградам.

Вся необходимая информация, в том числе архивы всех ранее проведенных конкурсов и контактные данные, размещены на сайте проекта https://school-science.ru

Опубликовано: 17.10.2018 в 16:38
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать