- 0 + ч/б
6+

Заканчивается отбор на образовательную программу «Остров 10.21»

Заканчивается отбор на образовательную программу «Остров 10.21»

10–21 июля Университет Национальной технологической инициативы «20.35» проведет свой первый интенсив на острове Русский. (г. Владивосток) «Остров 10.21», направленный на подготовку кадров по приоритетным направлениям Национальной технологической инициативы и цифровой экономики.

Участниками интенсива станут самые продвинутые старшеклассники России, выросшие в Кружковом движении НТИ, прошедшие сеть «Кванториумов», «Сириуса», Олимпиады НТИ и аналогичных программ, смогут поднять свой уровень владения технологиями, получить представление о глобальных вызовах и отечественных разработках, принять специальные предложения от вузов, получить советы о собственном стартапе или определиться с трудоустройством.

Как устроен интенсив? Все будет как в недалеком будущем: тысяча участников соединяется в разных командах и работает сразу над несколькими задачами, иногда рандомно, чаще по особым принципам, заложенным авторами программ. Можно будет выбирать из нескольких вариантов деятельности, предлагаемых на определенном этапе. Все ваши выборы, шаги и активности – это ваш цифровой след, который удостоверяет новые компетенции. Новые связи, друзья и коллеги с Острова – ваш новый капитал, поэтому быть хорошим человеком – тоже ценный скилл. Ваши достижения фиксируются и, по вашему желанию, помещаются в банк данных, доступный самым престижным работодателям и технологическим командам страны.

Более подробно об интенсиве можно узнать на сайте Университета НТИ https://ostrov.2035.university/.

Опубликовано: 15.05.2018 в 09:29
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать