- 0 + ч/б
6+

Закрытие «Лыжные гонки»

Закрытие «Лыжные гонки»

13 марта в центре «Полярная звезда» прошло закрытие профильной смены «Лыжные гонки»!

Несмотря на изменчивость погоды нашим спортсменам всё-таки удалось как следует отработать свои навыки на базе СК «Долина уюта» и даже поучаствовать в соревнованиях.

Тренировки по специальной физической подготовке применялись в комплексе с активными занятиями по развитию показателей общей физической подготовки в спортивном зале и бассейне на базе ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия».

За время интенсивного тренировочного процесса спортсмены совершенствовали тактические действия ведения лыжной гонки, технику передвижений, поворотов и лыжных стоек, технику лыжных ходов в условиях изменения рельефа местности и многое другое.

В рамках культурно-познавательной программы ребята посетили экскурсионную площадку страусиной фермы, где узнали много интересных фактов.

Мы благодарим Федерацию лыжных гонок Мурманской области и причастных тренеров за сотрудничество, а также желаем юным лыжникам побед на соревнованиях!

Закрытие «Лыжные гонки» Закрытие «Лыжные гонки» Закрытие «Лыжные гонки» Закрытие «Лыжные гонки» Закрытие «Лыжные гонки» Закрытие «Лыжные гонки» Закрытие «Лыжные гонки» Закрытие «Лыжные гонки» Закрытие «Лыжные гонки» Закрытие «Лыжные гонки»

Опубликовано: 14.03.2024 в 17:13
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать