- 0 + ч/б
6+

Завершилась профильная смена технической направленности «РобоСтарт»

Завершилась профильная смена технической направленности «РобоСтарт»

Программа уникальна и проводилась впервые в нашем регионе. На протяжении недели более 30 мальчишек и девчонок в возрасте от 7 до 17 лет жили и учились в центре «На Севере – жить!».

Во время профильной смены участников посетил губернатор Мурманской области Андрей Чибис. Глава региона отметил важность выбранного участниками направления и ответил на вопросы ребят.

Помимо образовательной деятельности для юных инженеров и техников были организованы насыщенные экскурсионная и досуговые программы. Ребята объехали популярные туристические места областного центра, посетили несколько ведущих предприятий региона, побывали в музее Северного флота и в его филиале на подводной лодке «К-21» в Североморске. А также -ежедневные игры, конкурсы, мастер-классы и прощальный костер.

Благодарим Центр гражданско-патриотического воспитания «На Севере – жить!» за помощь в организации и проведении профильной смены, а также за предоставленные фотографии.

Поздравляем участников с приобретением новых знаний и желаем побед на «Российской робототехнической олимпиаде», которая пройдет в Мурманске уже в конце июня.

Завершилась профильная смена технической направленности «РобоСтарт» Завершилась профильная смена технической направленности «РобоСтарт» Завершилась профильная смена технической направленности «РобоСтарт» Завершилась профильная смена технической направленности «РобоСтарт» Завершилась профильная смена технической направленности «РобоСтарт» Завершилась профильная смена технической направленности «РобоСтарт» Завершилась профильная смена технической направленности «РобоСтарт»

Опубликовано: 10.06.2025 в 22:34
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать