- 0 + ч/б
6+

Добро не уходит на каникулы

Добро не уходит на каникулы

16 мая 2019 года стартует приём заявок номинации «Лучшие практики» Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы».

Конкурс предусматривает три номинации: «Лучшие практики», «Добрый старт» и «Бумеранг добра». Каждая из номинаций адресована отдельной группе участников: опытные волонтерские отряды, отряды с небольшим опытом работы и отдельные участники в возрасте от 12 до 18 лет.

Первая номинация «Лучшие практики» стартует 16 мая. Её участниками могут стать школьные волонтерские отряды общеобразовательных организаций Российской Федерации, действующие более 2-х лет, с численным составом не менее четырех человек в возрасте от 8 до 17 лет включительно.

Для участия в конкурсе отрядам необходимо до 16 июня направить на официальную почту конкурса dobro@rdcentr.ru:

  • заявку, заверенную директором общеобразовательной организации по форме;
  • приложенную к заявке программу мероприятий, которая реализуется школьным волонтерским отрядом в период с сентября 2018 года до даты подачи заявки;
  • согласия на обработку персональных данных на каждого участника школьного волонтерского отряда и родителя.

Итоги рассмотрения заявок будут размещены на официальных информационных ресурсах не позднее 15 июля 2019 года.

Участники, набравшие наибольшее количество баллов (с 1 по 40-е места), будут награждены путёвками в один из субъектов Российской Федерации для обмена опытом реализации добровольческой деятельности.

Положение о конкурсе Скачать *.pdf

Опубликовано: 22.04.2019 в 15:31
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать