- 0 + ч/б
6+

В Краснодарском крае завершились Всероссийские соревнования «Чудо-шашки» среди школьников

В Краснодарском крае завершились Всероссийские соревнования «Чудо-шашки» среди школьников

В финальном этапе турнира, который прошел в поселке Лоо (город Сочи, Краснодарский край), встретились 29 команд из 23 регионов нашей страны. Сильнейших определяли по швейцарской системе в 10 туров.

Мурманскую область представляли учащиеся апатитской школы №15, воспитанники Дома детского творчества имени академика А.Е. Ферсмана Владимир Максимов, Екатерина Шекунова, Михаил Ромашев, Тимофей Соколов.

Команда показала лучший результат за всю историю участия заполярных шашистов в этих соревнованиях. Ребята заняли 12 место в турнирной таблице.

В личном зачете на первой доске Владимир Максимов стал серебряным призером, набрав 7.5 очков из 10 возможных. Он завоевал второе место и в молниеносной игре.

В Краснодарском крае завершились Всероссийские соревнования «Чудо-шашки» среди школьников В Краснодарском крае завершились Всероссийские соревнования «Чудо-шашки» среди школьников В Краснодарском крае завершились Всероссийские соревнования «Чудо-шашки» среди школьников В Краснодарском крае завершились Всероссийские соревнования «Чудо-шашки» среди школьников

Опубликовано: 18.06.2018 в 12:56
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать