- 0 + ч/б
6+

Идет прием заявок на V Всероссийский творческий конкурс «Золотая осень»

Идет прием заявок на V Всероссийский творческий конкурс «Золотая осень»

Организационный комитет V Всероссийского творческого конкурса «Золотая осень» приглашает школьников, детей дошкольного возраста и студентов (до 18 лет включительно) принять участие в конкурсе. Прием работ и заявок на участие идет с 15 октября 2021 г. по 30 ноября 2021 г.

Конкурс проводится для учащихся 1 - 11 классов школ, студентов (возраст до 18 лет включительно) и воспитанников любых дошкольных учреждений.

Победители и призеры награждаются дипломами. Все участники получают сертификаты участника. ФИО педагога, подготовившего участника, указываются в сертификате участника / дипломе победителя / призера. Педагоги, подготовившие 5 и более участников, награждаются благодарственными письмами за вклад в развитие дистанционных соревнований. Наградные материалы конкурса и сертификаты участников имеют идентификационные номера и могут пополнить портфолио ученика и педагога.

С техническими требованиями к оформлению и сроками отправки работ можно ознакомиться на странице конкурса, в разделе «Конкурсы, олимпиады» на сайте: http://int-dag.ru/

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 29.10.2021 в 09:14
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать