- 0 + ч/б
6+

II этап регионального чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» прошёл на 14 площадках

II этап регионального чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» прошёл на 14 площадках

22 ноября 76 команд (456 участников - обучающихся 8 - 11 классов общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования и студентов 1 – 2 курсов профессиональных образовательных организаций в возрасте до 18 лет) приняли участие во II этапе Регионального чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

Второй этап чемпионата синхронно проходил на 14 базовых площадках в разных уголках Мурманской области.

Программа включала в себя 3 тура по 12 вопросов в каждом. В процессе игры юные знатоки продемонстрировали не только эрудицию, смекалку, умение логически мыслить, но и высокий уровень игры, слаженность команд и стремление к победе.

13 декабря 2019 года пройдет III этап Чемпионата, результаты которого покажут кто из команд выйдет в финал.

Информация о мероприятиях Регионального чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» в 2019/2020 учебном году публикуется также на странице https://vk.com/cgk51school.

Турнирная таблица Скачать *.pdf

II этап регионального чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» II этап регионального чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» II этап регионального чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» II этап регионального чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

Опубликовано: 26.11.2019 в 11:24
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать