- 0 + ч/б
6+

Об итогах участия в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в г. Пермь

Об итогах участия в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в г. Пермь

В период с 22 по 28 апреля 2017 года победитель Регионального этапа всероссийской олимпиады школьников Жучков Константин, учащийся 9 класса МБОУ г. Мурманска «Средняя общеобразовательная школа № 49», представлял Мурманскую область на заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в г. Пермь. Сопровождающим и поддерживающим учащегося стала Цыганкова Наталья Сергеевна, учитель истории МБОУ г. Мурманска «Средняя общеобразовательная школа № 49».

Заключительный этап олимпиады проходил на базе Государственного автономного общеобразовательного учреждения «Пермский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя России Ф. Кузьмина».

В интеллектуальном соревновании приняли участие 247 школьников 9-11 классов из 41 региона страны.

Традиционно, олимпиада состояла из трех туров. I и II тур олимпиады были письменными, III тур - устный и представлял собой публичное выступление по предложенной теме.

Для участников олимпиады была подготовлена интересная культурная программа: экскурсия по Перми, обзорная экскурсия в Ледяную пещеру с элементами экстрима и лазерным шоу, экскурсия по Кунгуру «Кунгур купеческий» с посещением исторического центра и гончарной лавки.

Помимо развлекательной программы для участников олимпиады был составлен образовательный блок, состоящий из мастер-классов и семинаров с участием педагогов НИУ ВШЭ, интеллектуальных игр

По итогам участия в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по обществознанию Константин вошел в число призеров и был награжден дипломом! Поздравляем Константина с победой и желаем дальнейших успехов!

Опубликовано: 02.05.2017 в 15:41
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать