- 0 + ч/б
6+

Октябрьская образовательная программа «Литературное творчество» по направлению «Искусство» в Образовательном центре «Сириус»

Октябрьская образовательная программа «Литературное творчество» по направлению «Искусство» в Образовательном центре «Сириус»

Образовательный центр «Сириус» (Образовательный Фонд «Талант и Успех») приглашает пройти конкурсный отбор на октябрьскую образовательную программу «Литературное творчество» по направлению «Искусство», которая пройдет со 2 по 25 октября 2019 года в г. Сочи.

«Литературное творчество» – образовательная программа для увлеченных русским языком и литературой школьников. Она включает в себя творчество писателя, читателя, редактора, литературного критика, издателя, популяризатора чтения, менеджера литературных проектов, преподавателя.

Главная цель программы – помощь в   развитии литературных талантов, нахождении сферы самореализации, разработке долгосрочных индивидуальных образовательных маршрутов.

К участию в конкурсном отборе приглашаются школьники 8-11 классов, добившиеся успехов в изучении русского языка, иностранных языков и литературы, а также проявившие себя в познавательной, исследовательской, проектной и иных формах филологической и лингвистической деятельности.

Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию в срок до 20 июля 2019 года на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru/, указав направления (02.10.2019 – 25.10.2019 «Лингвистика и русский язык»).

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывание и питание школьников – участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

С тематическим календарем образовательной программы «Литературное творчество» можно ознакомиться здесь: https://sochisirius.ru/obuchenie/literature 

Опубликовано: 03.07.2019 в 11:44
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать