- 0 + ч/б
6+

Открыта регистрация на олимпиаду школьников «Ломоносов»

Открыта регистрация на олимпиаду школьников «Ломоносов»

Ежегодное многопрофильное соревнование проводится Московским государственным университетом.

Спектр дисциплин, в которых можно соревноваться, достаточно широк. В него входят предметы общеобразовательной программы и такие направления, как журналистика, инженерные науки, международные отношения и глобалистика, психология, робототехника, космонавтика, предпринимательство и другие.

Регистрация на все предметы уже открыта на сайте https://olymp.msu.ru/ и продлится до окончания соревнований. С момента, как участник приступит к выполнению заданий, у него будет 24 часа на отправку ответов. Предварительные результаты будут опубликованы до 25 декабря.

Победители и призеры отборочного этапа этого года и заключительного этапа прошлого сезона будут приглашены в финал. Его расписание появится позднее, для участия нужно будет зарегистрироваться.

По всем предметам, кроме предпринимательства, состязание входит в Перечень олимпиад школьников и их уровней Минобрнауки России. Победители и призеры заключительного этапа могут получить льготы при поступлении в МГУ имени М.В. Ломоносова и другие высшие учебные заведения страны.

Опубликовано: 22.10.2020 в 14:16
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать