- 0 + ч/б
6+

Пленэр на берегу Семеновского озера провели участники профильной смены «Композиция» по направлению «Искусство»

Пленэр на берегу Семеновского озера провели участники профильной смены «Композиция» по направлению «Искусство»

В нем приняли участие молодые художники, обучающиеся на профильной смене «Композиция» Центра выявления и поддержки одарённых детей и молодёжи Мурманской области «Полярная звезда».

10 талантливых ребят 12-17 лет из Мурманска, Североморска, Полярных Зорь и Полярного сделали зарисовки и наброски с натуры. Проводили наблюдение за различными объектами в естественной, природной среде. Работали графическими материалами.

Такие занятия помогают ребятам развивать пространственно-образное мышление, эстетический вкус, фантазию и воображение.

Как отметила наставник ребят, преподаватель изобразительного искусства Ольга Мильчакова: «Курс дает свои результаты, дети мотивированы на работу и погружение в мир изобразительного искусства. Они совершенствуют свои навыки, открывают новые творческие горизонты».

Программа профильной смены направлена на совершенствование практических умений и навыков в области станковой и декоративно-прикладной композиции.

 

Пленэр на берегу Семеновского озера провели участники профильной смены «Композиция» по направлению «Искусство» Пленэр на берегу Семеновского озера провели участники профильной смены «Композиция» по направлению «Искусство» Пленэр на берегу Семеновского озера провели участники профильной смены «Композиция» по направлению «Искусство» Пленэр на берегу Семеновского озера провели участники профильной смены «Композиция» по направлению «Искусство» Пленэр на берегу Семеновского озера провели участники профильной смены «Композиция» по направлению «Искусство» Пленэр на берегу Семеновского озера провели участники профильной смены «Композиция» по направлению «Искусство»

Опубликовано: 03.11.2022 в 18:31
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать