- 0 + ч/б
6+

Определены победители регионального чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди обучающихся

Определены победители регионального чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди обучающихся

1 марта 2019 в Мурманском областном центре дополнительного образования «Лапландия» состоялся заключительный этап регионального чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

Он проходит для старшеклассников, ребят из учреждений дополнительного образования и студентов 1-2 курсов до 18 лет в пятый раз.

С октября по декабрь прошлого года в отборочных состязаниях приняли участие более 450 человек, из них до финала дошли только 216 знатоков в составе 22 команд в старшей возрастной категории и 14 команд – в младшей.

Финальный турнир состоял из четырех туров по 15 вопросов в каждом.  Ребята продемонстрировали не только эрудицию, смекалку, умение логически мыслить, но и высокий уровень командной игры.

В старшей возрастной группе победила команда «Колгород» Дома детского творчества Кольского района, призёрами стали команды «Спартак» мурманской гимназии №8 и «Мурманские биполярники», Дом детского творчества им. А. Бредова.

В младшей возрастной группе лучший результат показала команда «Дизлайк» » Дома детского творчества им. А. Бредова, призёры – «Успешная команда» СОШ №33 и «Спартак-Юниоры», гимназия №8, г.Мурманск.

Для большинства команд игровой сезон завершился, но по решению оргкомитета Школьного Чемпионата России для победителей он может продолжиться весной этого года участием в игре всероссийского уровня.

Победители регионального чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди обучающихся Победители регионального чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди обучающихся Победители регионального чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди обучающихся Победители регионального чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди обучающихся Победители регионального чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди обучающихся Победители регионального чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди обучающихся Победители регионального чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди обучающихся Победители регионального чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди обучающихся Победители регионального чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди обучающихся

Опубликовано: 01.03.2019 в 18:10
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать