- 0 + ч/б
6+

Образовательный центр «Сириус» (г. Сочи) приглашает педагогов для участия в программе повышения квалификации «Развитие одаренности и подготовка учащихся к олимпиадам высшего уровня по химии»

Образовательный центр «Сириус» (г. Сочи)   приглашает педагогов для участия в программе повышения квалификации «Развитие одаренности и подготовка учащихся к олимпиадам высшего уровня по химии»

Образовательный центр «Сириус» (г. Сочи) приглашает педагогов среднего, общего и дополнительного образования; руководителей химических кружков и методических объединений химического или химико-биологического профиля; учителей, работающих в классах с углубленным изучением химии; преподавателей вузов, обеспечивающих профильную, профориентационную подготовку школьников и подготовку одаренных детей к участию в химических олимпиадах, конкурсах и соревнованиях разного уровня; педагогов региональных центров по работе с одаренными детьми в области химии для участия в программе повышения квалификации «Развитие одаренности и подготовка учащихся к олимпиадам высшего уровня по химии», которая пройдет с 5 по 11 августа на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи).

До двух педагогов, показавших наилучшие результаты по итогам конкурсного отбора, могут быть приглашены на стажировку в Центр «Сириус», которая пройдет со 2 по 13 августа 2019 года. Стажировка включает в себя работу в команде педагогов Августовской химической образовательной программы (программа будет проходить с 1 по 24 августа для школьников 8-10 классов). С программой для школьников можно ознакомиться на сайте Образовательного центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena340/1696.

Оплата проезда, проживания и питания участников стажировки осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Стать участником программы повышения квалификации можно, оформив до 25 июня 2019 года заявку на сайте Образовательного центра «Сириус» (https://sochisirius.ru/).

Подробная информация о программе повышения квалификации и стажировке опубликована на сайте Образовательного центра «Сириус»: https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena346/1730.

 

Опубликовано: 05.06.2019 в 15:40
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать