- 0 + ч/б
6+

Региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд образовательных организаций высшего образования «Серебряная лига» пройдет в Мурманской области

Региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд образовательных организаций высшего образования «Серебряная лига» пройдет в Мурманской области

С целью популяризации и массового развития мини-футбола, укрепления спортивных традиций образовательных организаций высшего образования в спортивном зале детско-юношеской спортивной школе № 10 по футболу по адресу: г. Мурманск, ул. Карла Либкнехта, д. 50 пройдет региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд образовательных организаций высшего образования «Серебряная лига» в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в вузы».

Команды вступят в борьбу за золотые медали и определят сильнейших 13-14 декабря. К участию в соревнованиях допускаются команды обучающихся очной формы обучения (в том числе филиалов), а также профессиональные образовательные организации, осуществляющие подготовку кадров по специальностям в области физической культуры и спорта. Команда должна быть укомплектована студентами, возраст которых не старше 1997 гг.р. и не младше 2005 гг.р.

До начала соревнований игроки должны пройти регистрацию на сайте АМФР по адресу: www.amfr.ru. Своевременную и правильную регистрацию обеспечивает руководитель команды.

Команда-победитель регионального этапа будет направлена на следующий этап Соревнований. Места, занятые командами по итогам соревнований учитываются в общекомандном первенстве 59 Спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области среди юношей.

Предварительные заявки по установленной форме направляются в образовательный центр «Лапландия» по адресу электронной почты: rogov@laplandiya.org (тема письма: «Мини-футбол. Серебряная лига») в срок до 6 декабря 2022 года. Система проведения игр определяется судейской коллегией в зависимости от количества заявившихся команд, до начала проведения соревнований.

Контактные лица:

- педагог-организатор Александрова Оксана Сергеевна и заведующий сектором спортивных мероприятий Центра выявления и поддержки одаренных детей и молодежи «Полярная звезда» Рогов Роман Сергеевич, телефон 8(8152) 41-10-50.

 

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 14.11.2022 в 17:19
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать