- 0 + ч/б
6+

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников подошел к концу!

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников подошел к концу!

С 17 по 18 февраля состоялся региональный этап ВсОШ по технологии. Олимпиада прошла в дистанционном формате. В ней приняли участие 19 школьников со всей Мурманской области – г. Апатиты, Кандалакша, Мурманск, Кировск, ЗАТО Видяево, ЗАТО Заозерск, ЗАТО Александровск и ЗАТО Североморск.

А с 19 по 21 февраля региональный этап ВсОШ по немецкому языку. В нем приняли участие 4 ученика из города Мурманска. Олимпиада прошла в несколько этапов. Заключительный этап прошел в необычном формате ток-шоу на базе центра «Лапландия».

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам проходил с 11 января по 21 февраля, всего в нем приняли участие около тысячи юных северян. И уже совсем скоро 25 февраля в центре «Лапландия» состоится торжественная церемония награждения победителей и призеров.

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников подошел к концу! Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников подошел к концу! Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников подошел к концу! Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников подошел к концу! Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников подошел к концу! Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников подошел к концу! Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников подошел к концу! Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников подошел к концу! Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников подошел к концу! Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников подошел к концу! Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников подошел к концу! Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников подошел к концу!

Опубликовано: 22.02.2022 в 11:51
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать