- 0 + ч/б
6+

В Апатитах завершилась профильная смена социально-гуманитарной направленности для одаренных детей

В Апатитах завершилась профильная смена социально-гуманитарной направленности для одаренных детей

Профильная смена для детей с повышенными образовательными потребностями прошла в дистанционном формате с 17 по 23 октября на базе Регионального образовательного центра поддержки одаренных детей (г. Апатиты).

В этом году в смене приняли участие 17 обучающихся из Мурманска, Апатитов, Кандалакши, Полярных Зорь, Ковдорского района, имеющих опыт результативного участия в профильных олимпиадах и интеллектуальных конкурсных мероприятиях.

На протяжении шести дней школьники изучали  вопросы экономики, права, истории, обществознания. Лекционно-практические занятия провели сотрудники Санкт-Петербургского государственного университета.

В Апатитах завершилась профильная смена социально-гуманитарной направленности для одаренных детей В Апатитах завершилась профильная смена социально-гуманитарной направленности для одаренных детей В Апатитах завершилась профильная смена социально-гуманитарной направленности для одаренных детей В Апатитах завершилась профильная смена социально-гуманитарной направленности для одаренных детей

Опубликовано: 23.10.2021 в 17:14
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать