- 0 + ч/б
6+

В Мурманской области начал работу региональный информационно-образовательный интернет-портал «Одаренные дети»

В Мурманской области начал работу региональный информационно-образовательный интернет-портал «Одаренные дети»

С 22 сентября 2017 года в Мурманской области стартовал информационно-образовательный интернет-портала «Одаренные дети», который доступен по адресу: http://talented51.ru.

Интернет-портал «Одаренные Дети» – это Региональный портал дополнительного образования, созданный для поддержки и развития талантливых школьников Мурманской области.

Популяризируя традиционные российские культурные и нравственные ценности, сайт способствует творческой и профессиональной самоидентификации детей, определяет основные направления работы с одаренными детьми и функционирует в режиме организационно-методической площадки для педагогов, тьюторов, научных руководителей и других специалистов в сферы образования.

В планах Регионального центра по работе с одаренными детьми сделать портал «Одарённые дети» эффективным инструментом поддержки одаренных детей Мурманской области, привлекательным ресурсом для родителей и педагогов, динамичным новостным порталом, чтобы посетители сайта получали отличную возможность узнавать все самые интересные и актуальные новости о мероприятиях, проектах и программах для одаренных детей.

Опубликовано: 22.09.2017 в 16:25
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать