- 0 + ч/б
6+

В образовательном центре «Сириус» для педагогов, работающих в области развития таланта в своих регионах, организуются программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки

В образовательном центре «Сириус» для педагогов, работающих в области развития таланта в своих регионах, организуются программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Со 2 по 8 августа 2022 года будет проходить программа «Современная химия в углубленном школьном курсе. Физическая и неорганическая химия».

 Заявки для участия в конкурсном отборе на программу принимаются до 8 июля 2022 года (включительно).

 Целевая аудитория:

  •  педагоги региональных центров по работе с одаренными детьми в области химии;
  • учителя химии, работающие в профильных классах;
  • педагоги дополнительного образования, работающие с одаренными детьми в области химии; 
  • учителя химии, которые работают с детьми на углубленном уровне и занимаются подготовкой школьников к олимпиадам по химии высокого уровня.

А также 5-24 августа 2022 - Стажировка в рамках августовской образовательной программы по литературному творчеству в Образовательном центре «Сириус»!

Заявки для участия в конкурсном отборе принимаются до 06 июля 2022 года 

Для кого: Стажировка ориентирована на молодых специалистов, работающих не более 5 лет на должности преподавателя литературы (и/или русского языка) в школе; педагогов или методистов региональных центров выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи в гуманитарной сфере образования (искусство, филология, журналистика, литературное творчество).

Образовательная программа «Литературное творчество. Homo Legens. Человек читающий» рассчитана на школьников 8-11 классов. Стажировка предполагает участие в качестве ассистента в работе 2 образовательных модулей программы – «Авторский текст» и «Литературный проект («Игра в бисер»)». 

По вопросам участия просим обращаться по адресу pk@talantiuspeh.ru

Оставить заявки на программы, ознакомиться с более подробной информацией вы можете на сайте Образовательного центра «Сириус»: https://sochisirius.ru

Опубликовано: 23.06.2022 в 09:46
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать